г. Бугуруслан Оренбургская область
  • "Виват, таланты!"

12 апреля в Центре творчества прошел муниципальный этап творческого конкурса-фестиваля работников образования "Виват, таланты! " В конкурсе приняли участие все образовательные учреждения города. Номинации конкурса: вокально- исполнительское - инструментальное искусство, сольное пение, хоровое пение, вокальное пение, театральное творчество, танцевальное искусство, художественное и декоративно-прикладное творчество. Определены победители и призёры во всех номинациях. Творческий подход, отличная подготовка номеров, разнообразный репертуар, эмоциональная подача участниками своих выступлений сделали этот конкурс колоритным, ярким и праздничным. Организаторы конкурса и члены жюри в очередной раз убедились в том, что в нашем городе работают невероятно талантливые и творчески одарённые педагоги.
    "Виват, таланты!".